ХАТБЕР-М (Hatber)Россия, Москва и Московская обл., Москва
117623, ул. 2-я Мелитопольская, дом. 4А, стр. 40.
Телефоны: (495) 316-95-44 (45)
925-11-08

E-mail: sales@hatber.ru
Сайт: www.hatber.ru
Профиль
Каталог
Акции и конкурсы
Новинки
Новости
Статьи
Контакты
 4 сентября 2018

Читательские дневники от Hatber.

Читательские дневники от Hatber.

Любить чтение – это обменивать часы скуки,

неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения.

Шарль Луи Монтескье

Самая насыщенная и разнообразная жизнь – в приключениях, поисках, творчестве или сотворчестве. Это все может дать хорошая, умная книга. Множество миров открывают ее страницы. Только нужно уметь это делать.

Нет, компания «ХАТБЕР-М» не начала выпускать книги. Сегодня мы рады представить вашему вниманию абсолютные новинки в ассортименте, некие аксессуары к ним  – читательские дневники ТМ Hatber. Изделия представлены в трех видах – 24-листные А4 и А5 форматов, а также 48-листные А5 формата.

Читательские дневники помогают тренировать память, учат анализировать произведение, понимать его, находить главное и выражать свои мысли, что очень полезно для школьников, особенно для младшеклассников. Но и многие читающие взрослые ведут его, для них это некая форма отчета о прочитанном для себя и дальнейшей рекомендации друзьям. Помимо стандартных полей, в которых надо заполнить дату чтения, краткое содержание, жанр и т.п., в наших изделиях есть поле для рисунка. Можно нарисовать персонажа или сюжет из книги. В качестве оформления использованы самые разные дизайны – от читающих забавных зверюшек до более строгих коллажей с книгами, дополненных умными выражениями. Каждый ценитель литературы найдет свое изделие!

Некоторые правила заполнения читательского дневника:

  1. Информацию о книге записывайте сразу после чтения.
  2. Ведите дневник аккуратно, стараясь заполнить все разделы.
  3. Если произведение понравилось и есть желание посоветовать его своим друзьям, то укажите причину.
  4. Сделайте иллюстрацию к прочитанному. Тогда будет задействована и зрительная память.
Читательские дневники от Hatber.


Предыдущая новость    Все новости компании (3515)    Следующая новость

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.