ХАТБЕР-М (Hatber)Россия, Москва и Московская обл., Москва
117623, ул. 2-я Мелитопольская, дом. 4А, стр. 40.
Телефоны: (495) 316-95-44 (45)
925-11-08

E-mail: sales@hatber.ru
Сайт: www.hatber.ru
Профиль
Каталог
Акции и конкурсы
Новинки
Новости
Статьи
Контакты
 31 августа 2018

Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.

Вот они – первые новинки нашумевшей лицензии «Гарри Поттер», держащей уже не первый десяток лет в напряжении  и взрослых, и детей. В продажу поступили 18-листные и 48-листные тетради ТМ Hatber.

Для многих «поттериана» – это многолетняя история, которая началась давно и закончится еще не скоро. Компания «ХАТБЕР-М» рада стать частью этой истории, являясь одним из немногих официальных лицензиатов.

Наши новинки – это более взрослое и глубокое погружение в мир Хогвартса. Мы отошли от приевшихся дизайнов и использовали образы, подразумевающие более глубокое знание о предмете, большую погруженность в мир книг о храбром мальчике Гарри Поттере. Это гербы и талисманы факультетов. Для настоящих фанатов серии великолепных книг! Для тех, кто понимает и любит миры Роулингз!

Тетради «Гарри Поттер» − их можно найти не только в Косом переулке!   

Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.
Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber.


Предыдущая новость    Все новости компании (3515)    Следующая новость

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.