ХАТБЕР-М (Hatber)Россия, Москва и Московская обл., Москва
117623, ул. 2-я Мелитопольская, дом. 4А, стр. 40.
Телефоны: (495) 316-95-44 (45)
925-11-08

E-mail: sales@hatber.ru
Сайт: www.hatber.ru
Профиль
Каталог
Акции и конкурсы
Новинки
Новости
Статьи
Контакты
 18 июля 2017

Ежедневники ZEBRA от Hatber.

Ежедневники ZEBRA от Hatber.

Сегодня мы знакомим вас с очередной новинкой в ассортименте изделий для планирования ТМ Hatber. Встречайте – недатированные ежедневники А5 и А6 форматов коллекции ZEBRA.

Название говорит само за себя – фактура переплетного материала максимально приближена к натуральной коже, а рисунок повторяет характерные полоски зебры. Ежедневники с таким популярным классическим принтом смотрятся очень эффектно и презентабельно. Шелковая закладка-ляссе, каптал и срез блока выполнены в едином цвете в тон обложки, что придает серии эксклюзивность.

Обложки ежедневников продублированы поролоном и по краям имеют отстрочки в тон изделия, а также скругленные уголки. Внутренний блок выполнен из офсетной бумаги высокой степени белизны и имеет перфорированные уголки. Изделия включают в себя телефонную книгу и обновленный справочный материал, на форзацах имеются карты России и Европы.

Все новинки упакованы в термоусадочную пленку.

Ежедневники Hatber – модно и современно!



Предыдущая новость    Все новости компании (3515)    Следующая новость

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.