![]() |
ХАТБЕР-М (Hatber)Россия, Москва и Московская обл., Москва 117623, ул. 2-я Мелитопольская, дом. 4А, стр. 40. |
Телефоны: (495) 316-95-44 (45) 925-11-08 E-mail: sales@hatber.ru Сайт: www.hatber.ru |
Профиль | Каталог | Акции и конкурсы | Новинки | Новости | Статьи | Контакты |
Новости 4 июля 2025Эксклюзивные пазлы от Hatber на форуме Леонида Агутина 2025! →1 июля 2025Компания «Хатбер-М» партнёр Семейного образовательного Форума Леонида Агутина на Курорте Красная Поляна! → Новинки4 июля 2025Тетради «Зелёная гармония» от Hatber: сила зелёного цвета! →4 июля 2025Наборы наклеек для творчества с игровым полем от Hatber: для настоящих модниц! → ФотогалереяУчастники событий |
![]() «Золотые детали» от Hatber!Нашу линейку школьных предметных тетрадей продолжает эффектная серия «Золотые детали». Она соединила в удивительное сочетание сдержанности и роскоши. Обложки тетрадей имеют глубокий черный цвет, создавая эффектный контраст с объемными золотыми элементами изображенных на ней предметов. Использование 3D-фольги делает эти изображения словно живыми при игре света, а приятная на ощупь матовая ламинация добавляет особой элегантности. Отличный вариант для тех, кто ценит красивые и стильные вещи.
Серия «Золотые детали» А5 формата 46 листов состоит из двенадцати предметов: алгебра, русский язык, обществознание, геометрия, английский язык, информатика, история, физика, биология, география, химия, литература.
Все предметные тетради Hatber поддерживают приложение с интерактивной справочной информацией HatberHelp. Достаточно скачать его бесплатно в App Store или Google Play, навести камеру смартфона на QR-код на обложке и выбрать интересующую тему из школьной программы. Приложение работает без доступа в интернет.
Новинки можно приобрести как по отдельности, так и все вместе, в подарочной упаковке. Будь всегда готов к школе с Hatber! Предыдущая новость ![]() ![]()
|